Servierwagen Anfang 20. Jh.
Buchenholzgestell, braun gebeizt, politiert, Platte und Unterfach nussfurniert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 65 cm, Tiefe ca. 42 cm, restauriert (CW) Ruf 260
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Servierwagen Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |