Vitrine um 1850/60
Nussholz und Nuss furniert, politiert, schräggestellte, gerillte Lisenen, 1 Tür, Spiegelrückwand, 3-seitig verglast, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 47 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vitrine um 1850/60
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |