Armsessel im Biedermeierstil Ende 20. Jh.
Nussholz und Nuss furniert, politiert, tapezierter Sitz und Lehne, färbiger, ergänzter Bezug, restauriert (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |