4 Klosterarbeiten des 18. und 19. Jh.
aus verschiedenen Materialien gearbeitet, u. a. Hl. Florian und Mariendarstellungen, beschädigt, Höhe ca. 6 bis 17 cm (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |