Zuckerdose
Silber 800, gebauchte, godronierte Wandung, ornamental verziert, Scharnierdeckel, Innenvergoldung, deutsche Amtspunze nach 1880, 249,5 g, Deckel etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Zuckerdose
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |