Brillantsolitär ca. 0,40 ct
![Brillantsolitär ca. 0,40 ct - Herbstauktion in Linz Brillantsolitär ca. 0,40 ct - Herbstauktion in Linz](/fileadmin/lot-images/94S151111/normal/brillantsolitaer-ca-0-40-ct-2313742.jpg)
Gold/Weißgold 585, in verwischter Weißgoldfassung, 6 g, RW 53 (CW)øG5 Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
-
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
-
EUR 450,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, in verwischter Weißgoldfassung, 6 g, RW 53 (CW)øG5 Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",