Aquamarin-Brillantdamenring
Weißgold 585, Aquamarin ca. 8 ct, 2 Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 5,9 g, Gutachten, Aquamarin minimal bestoßen (AM) Ruf 450øG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Aquamarin-Brillantdamenring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |