Altschliffdiamantsolitär ca. 3 ct
Platin ca. 750, in Krappenfassung, 1. Hälfte 20. Jh., 3,5 g, RW 49, Rundiste etwas beschädigt (CW) Ruf 4.000
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |