Paar Altarleuchter 18. Jh.
aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 59 cm, Kerzendorn fehlt, beschädigt, Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Altarleuchter 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |