Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Landschaft", links unten signiert F v Zülow, rechts unten datiert (19)60, Kleistertechnik auf Karton, ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-