Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Park", rechts unten monogrammiert HF, Pastell auf Karton, ca. 40 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |