Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Rosengarten", rechts unten signiert und datiert F. Lach 1909, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 27 x 38 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-