Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Schlosspark", links unten monogrammiert LHF, Aquarell auf Papier, tlw. mit Deckweiß gehöht, ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Hans Fischer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |