Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Rückseite betitelt "Blumen im Grünen", links oben monogrammiert und datiert LH (19)29, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Louis Hofbauer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |