Hans Pezzey
(Pians Tirol 1871 geb.) Stillleben "Pfingstrosen und Lilien", rechts unten signiert und datiert H Pezzey 1922, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hans Pezzey
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |