Stefan Jäger *
(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Rumänien) "Im Blumengarten", links unten signiert St. Jäger, Öl auf Karton, ca. 41 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Stefan Jäger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |