Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Dame in Tracht mit Igel, im Hintergrund der Grundlsee", links unten signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Anton Filkuka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: