Richard Freiherr von Drasche-Wartinberg
(Wien 1850-1923) "Vorfrühling", links unten signiert Drasche, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 88 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |