Max Heichele *
(München um 1940) "Der Früchtekranz (Kopie nach Rubens)", rechts unten signiert Max Heichele, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 125 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 930,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Max Heichele *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |