Josef Lentner
(St. Andrä-Wördern 1846-1932) "Stillleben mit Blumen und Früchten", rechts unten signiert und datiert J. Lentner 1906, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, etwas beschädigt, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Josef Lentner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |