Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) "Reiter an der Furth", unten signiert Perez, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 111 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Joseph Berres, Edler v. Perez
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |