Maler des 18. Jh.
"Hl. Andreas", rechts unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 58 cm, restauriert, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Maler des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |