Maler des 18. Jh.
"Christus am Kreuz", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 93 x 71 cm, restauriert, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Maler des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |