Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Blick auf Weißenkirchen in der Wachau", rechts unten signiert und datiert Fellinger 1963, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 67 x 99 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |