Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Doppelbild "Blumenfeld, Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Schwarzer, Öl auf Karton, ca. 88 x 72 cm, Blattränder etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 4.000
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Ludwig Schwarzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |