Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Meeresbrandung", links unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |