Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark 1947 geb.) Rückseite betitelt "Krumau im Frühsommer", rechts unten signiert und datiert Andreas (19)97, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Hans Andreas *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |