Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) "Tulpen", rechts unten signiert und datiert Theresa Bruckner 2004, Öl auf Bütten, Blattgröße ca. 61 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Theresa Bruckner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |