Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 169/180, PassepartoutAusschnitt ca. 44 x 29 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: