Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) "Säule", rechts unten signiert und datiert Auer (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Sepp Auer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |