Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Karren", rechts unten signiert und datiert S. Anzinger (19)97, Radierung in Farbe, handüberarbeitet, nummeriert 85/100, Blattgröße ca. 40 x 26 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-