Christian Sery *
(Linz 1959 geb.) Betitelt "Studie zu einer Figur", links oben monogrammiert und datiert S. C. (19)83, Rückseite signiert und datiert Sery Ch. 10. 1983, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 210 cm, Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Christian Sery *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |