Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "mein Vincent", 6 Siebdrucke, davon Titelblatt rechts unten signiert und datiert Muehl (19)84, nummeriert 27/100, Blattgröße ca. 30 x 35 cm (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-