Brillant Saphir Herzanhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 4,0 ct, ein Saphir, 19,2 g, Tragespurenøg1
19.10.2015 - 16:03
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Brillant Saphir Herzanhänger
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 19.10.2015 - 16:03 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2015 |