Brillantchatelain
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, auf Onyx, 10,8 gøg9
22.10.2015 - 17:42
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantchatelain
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 22.10.2015 - 17:42 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2015 |