Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, beschriftet Hanns Weithaus z. f. E. Hugo Bürgd, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 67 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen, (109) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |