Lauritz Sörensen
(1882-1968, dänischer Künstler) Herbstliche Flusslandschaft, signiert L. Sörensen, Öl auf Leinwand, doubliert, 80 x 120 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (34) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lauritz Sörensen
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |