Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun, Ausbildung an den Akademien Wien und München, war Mitglied des Österr. Künstlerbundes) zugeschrieben Sonniges Seeufer, unsigniert, Öl auf Sperrholzplatte, 48 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (124) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard Zdichinec *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |