Eugen Ankelen *
(1858-1942) rückseitig betitelt "Spalato/ Dalmatinische Küste", signiert E. Ankelen, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, fehlen Teile, (54) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Eugen Ankelen *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |