Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Hl. Familie rastend am Flussufer, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |