Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Belebte Innenstadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, (1) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |