Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Waldstück, signiert, datiert Si. Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Siegfried Schwab *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |