Künstler um 1900
Fjordlandschaft, signiert Pp Janghofsky, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1900
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |