Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Erfolgreicher Fischfang, signiert Jirak, Öl au Leinwand, 65,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, (5) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Karl Jirak *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |