Wilhelm Thelen
(Oberhausen 1917-1985 Düsseldorf) Südländerin mit Blumenkörben, signiert W. Thelen, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Thelen
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |