Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, teilweise glasiert, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany Modellnr. 1623, 20 x 16,5 cm oval, am Rand gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 35,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Madonna mit Kind
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |