Albert Hacker
(Triest 1895 geb., tätig als Landschafts-, Stilleben und Porträtmaler, zeitweilig in Graz) Küstenlandschaft, signiert A. Hacker, Öl auf Leinwand, 112 x 102 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen, Teile fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Albert Hacker
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |