Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porta Capuana/Napoli", in der Platte bezeichnt O. Laske, Lithografie, Bildausschnitt 41 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Oskar Laske *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |