Paar in klassizistischer Kleidung
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet O. Oertel, Höhe 25,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, ursprünglicher Steinsockel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |