Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Belvedere in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 30 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |